В нашем храме прошла Рождественская благотоворительная ярмарка.

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме прошла Рождественская благотоворительная ярмарка.

23 и 24 декабря в актовом зале нашего храма прошла Рождественская благотоворительная ярмарка.На ней были представлены постная домашняя выпечка, новогодние украшения, игрушки и различные бытовые мелочи ручной работы, изготовленные нашими прихожанами и учениками Воскресной школы.Ярмарка сопровождалась чаепитием,во время которого посетители имели возможность пообщаться  друг с другом.Мероприятие было организовано дирекцией Воскресной школы при активной поддержке Молодёжного движения нашего храма.