Главная - О храме - Новости прихода - 24 и 25 декабря в актовом зале нашего храма прошла Рождественская благотворительная ярмарка.

24 и 25 декабря в нашем храме прошла Рождественская благотворительная ярмарка.На ней были представлены:постная домашняя выпечка, новогодние украшения, игрушки и прочие бытовые мелочи ручной работы, а так же очень большой выбор духовной литературы и книг по церковному искусству.Ярмарка сопровождалась чаепитием, во время которого посетители имели возможность пообщаться друг с другом.В организации мероприятия участвовали дирекция Воскресной школы и молодёжное движение нашего храма.

По благословению настоятеля храма протоиерея Михаила Дудко следующая благотворительная ярмарка пройдёт на Светлой Седмице 2017 года.