Главная - О храме - Новости прихода - 6 октября, в день престольного праздника, посвящённого прославлению (причисления к лику святых) свт.Иннокентия митр.Московского, в нашем храме состоялась Божественная литургия и Крестный ход.

6 октября, в день престольного праздника, посвящённого прославлению (причисление к лику святых) свт.Иннокентия митр.Московского, в нашем храме состоялась Божественная литургия и Крестный ход.По благословению Патриарха Кирилла праздничную службу совершил Преосвященнейший епископ Бронницкий Парамон в сослужении духовенства храма и гостей – клириков других приходов.

По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поблагодарил владыку за то, что он посетил наш храм и вручил ему памятный подарок.В своей проповеди владыка Парамон поблагодарил настоятеля храма, весь клир и прихожан за тёплый приём и молитвенное участие в богослужении.Преосвященнейший владыка Парамон благословил каждого желающего и пожелал всем, по примеру святителя Иннокентия, отдавать все свои таланты на служению Богу и помощь людям.Затем епископ Парамон посетил праздничные мероприятия, пообщался с членами Молодёжного движения храма, посетил редакцию газеты «Православная Москва», главным редактором которой является настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко.