Главная - О храме - Новости прихода - Клирик нашего храма священник Алексий Есипов принял участие в служении на литургии в храме Святого праведного Иоанна Кронштадского в Головине.

2 января сего года клирик нашего храма священник Алексий Есипов принял участие в служении на литургии в храме Святого праведного Иоанна Кронштадского в Головине в день престольного праздника. Богослужение возглавил настоятель Патриаршего подворья иерей Александр Акулин. После крестного хода им бвло сказано привественное слово отцу Александру от лица всей сослужащей братии.