Главная - О храме - Новости прихода - Клирики нашего храма участвовали в богослужении в храме Новомучеников и исповедников Российских на Бутовском полигоне

16 мая 2015 года клирики нашего храма иерей Алексий Есипов и иерей Павел Миронов приняли участие в богослужении в храме Новомучеников и исповедников Российских на Бутовском полигоне. Божественную литургию возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По завершении литургии Предстоятель Русской Церкви совершил молебен святым новомученикам и исповедникам Российским и заупокойную литию по всем погибшим и погребенным на Бутовском полигоне.