Главная - О храме - Новости прихода - Был отслужен молебен на возобновление деятельности молодёжного движения после летнего периода..

18 сентября члены молодёжного движения нашего храма приняли участие в молебне на возобновление своей деятельности после летнего периода.На молебне ребята пели самостоятельно, своим хором.После молебна, в напутственном слове, отец Глеб указал ребятам на важность молитвы в совокупности с деятельностью, которую проводит молодёжное движение, и призвал не останавливаться на достигнутом, а продолжать воплощение в жизнь тех сложных задач, которые моложёжь поставила перед собой.