Главная - О храме - Новости прихода - С 4 по 8 марта прошёл очередной молодёжный трудовой выезд в село Рашкино Тверской области.

С 4 по 8 марта прошёл очередной трудовой выезд в село Рашкино Тверской области.В нём принимали участие молодёжное движение нашего храма и храма Новомучеников и исповедников Российских в Бутово.Молодёжь поздравила настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с днём Ангела. Ребята помогли разобрать строительные леса в храме, девушки занимались приготовлением пищи и благоустройством прихрамовых помещений.По вечерам молодёжь читала вслух жития святых и обсуждала волнующие их вопросы с батюшкой.