Наш храм посетила О.Н. Куликовская-Романова

Главная - О храме - Новости прихода - Наш храм посетила О.Н. Куликовская-Романова

30 июня 2015 года наш храм посетила вдова племянника царя-страстотерпца Николая II Тихона Николаевича Куликовского-Романова Ольга Николаевна Куликовская-Романова. Она осмотрела верхний храм, приложилась к образам Казанской Ситской Божией Матери и святителя Иннокентия, ознакомилась со строительными работами в нижнем храме. Затем состоялась ее беседа с настоятелем храма протоиереем Михаилом Дудко и трапеза. Ольга Николаевна рассказала о деятельности благотворительного фонда «Программа помощи России» имени Ее Императорского Высочества Великой Княгини Ольги Александровны, своей свекрови. Смотрите далее фотографии.