Главная - О храме - Новости прихода - Наш храм с рабочим визитом посетил Высокопреосвященнейший архиепископ Егорьевский Марк

15 февраля 2015 года, в день праздника Сретения Господня, наш храм с рабочим визитом посетил управляющий Северным викариатством г. Москвы Высокопреосвященнейший архиепископ Егорьевский Марк. Настоятель храма протоиерей Михаил Дудко рассказал владыке о ходе реконструкций и строительных работах в богослужебных и административных помещениях храма. Осмотрев помещения, владыка побеседовал с работниками административной и строительной служб храма, ознакомился с деятельностью Воскресной школы, многочисленных общественных объединений храма. Архиепископ Марк посетил редакционное помещение газеты «Православная Москва». Заканчивая свой визит, владыка пожелал настоятелю храма, духовенству и всем работникам Божией помощи в трудах.