Наш приход посетил епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан

Главная - О храме - Новости прихода - Наш приход посетил епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан

15 ноября 2015 года гостем нашего храма был епископ Флавиан. Владыка молился за Божественной литургией, а затем принял участие в открытии фотовыставки Алексея Маясова "Невидимые дети", которое состоялось в актовом зале храма. Настоятель храма протоиерей Михаил Дудко после окончания богослужения поблагодарил владыку Флавиана за визит и пожелал ему помощи Божией предстательством небесного покровителя нашего храма святителя Иннокентия, немало потрудившегося в северных и отдаленных регионах России. В свою очередь епископ Флавиан поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву, поделился воспоминаниями о службе в Сурожской епархии, которую он проходил в одно время с о. Михаилом Дудко. День завершился совместной трапезой. Смотрите далее фотографии.