Настоятели московских храмов поздравили Патриарха с Рождеством.

Главная - О храме - Новости прихода - Настоятели московских храмов поздравили Патриарха с Рождеством.
7 января в праздник Рождества Христова настоятели московских храмов по традиции собрались на вечерню в соборном храме Христа Спасителя, чтобы поздравить Святейшего Патриарха Кирилла с великим праздником. По новой традиции они не приносили в храм цветы, а вместо этого передали собранные прихожанами деньги на больницу Святителя Алексия.Среди молившихся на вечерне был настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко.