Главная - О храме - Новости прихода - Настоятель и клирики храма святителя Иннокентия приняли участие в Епархиальном собрании

21 декабря 2015 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Кирилла состоялось Епархиальное собрание. В своей речи Его Святейшество подвел итоги церковной жизни Москвы в 2015 году, обозначил проблемы и достижения. В заключение состоялась дискуссия по актуальным вопросам. В Епархиальном собрании приняли участие настоятель и клирики нашего храма.