Главная - О храме - Новости прихода - Настоятель и представители социальной службы прихода приняли участие в 5-м Общецерковном съезде по социальному служению

3 сентября 2015 года в храме Христа Спасителя проходил Общецерковный съезд по социальному служению на котором с программной речью выступил Святейший Патриарх Кирилл. Он особо отметил необходимость работы с наркозависимыми, алкоголиками, консультирования женщин, решившихся на аборт, создания волонтерского движения. В заключение Святейший Патриарх ответил на многочисленные вопросы собравшихся священнослужителей, социальных работников, добровольцев. На съезде присутствовали настоятель и представители социальной службы нашего прихода.