Главная - О храме - Новости прихода - Настоятель нашего храма принял участие в архиерейском богослужении и заседании Совета Северного викариатства

12 января в храме свв. Косьмы и Дамиана в Химках состоялась архиерейская служба. Служение Литургии возглавил епископ Бронницкий Парамон. Ему сослужили члены Совета Северного викариатства Москвы, клирики храма. В завершение литургии владыка Парамон поздравил настоятеля храма, благочинного Знаменского округа протоиерея Сергия Куликова с днем рождения. После Литургии состоялось первое в этом году заседание Совета викариатства, на котором были рассмотрены кандидатуры на рукоположение в диаконы и пресвитеры для храмов викариатства, предложены меры по улучшению работы приходских сайтов, обсуждены другие вопросы. В богослужении и заседании Совета принял участие настоятель храма свт. Иннокентия прот. Михаил Дудко.