Поездка Воскресной школы на каток

Главная - О храме - Новости прихода - Поездка Воскресной школы на каток

3 января 2015 года учащиеся Воскресной школы вместе со своими родными совершили поездку на каток во Дворец юных пионеров. В этот день организация «Русская зима» совершенно бесплатно предоставила нашей Воскресной школе каток и прокат коньков. Дети и взрослые с радостью надели коньки и с огромным удовольствием провели время на катке, на котором сначала был мастер-класс, а потом - самая настоящая спортивная игра чемпионов - хоккей. Как позже выяснилось, команда нашей Воскресной школы одержала победу со счетом 25:05, что не могло не радовать. К сожалению, погода немного подвела, но никак не повлияла на настроение. Накатавшись, довольные чемпионы и их семьи грелись в кафе, пили чай и общались. Этот радостный день сплотил еще больше дружный коллектив. Спасибо организаторам поездки!