Прихожане нашего храма ездили на мюзикл "Алые паруса"

Главная - О храме - Новости прихода - Прихожане нашего храма ездили на мюзикл "Алые паруса"

10 февраля 2015 года группа из 20 прихожан (мамы, дети, преподаватели Воскресной школы) ездили на мюзикл "Алые Паруса". Ирина Довжик поделилась впечатлениями: "Билеты нам дал отец Алексий Есипов, а ему пожертвовал один из прихожан. В мюзикле подняты актуальные темы веры, любви. Мюзикл всем понравился, под впечатлением остались не только дети, но и родители. В некоторых моментах я сама плакала и сопереживала героям. "Алые паруса" А. Грина я читала в 10-ти летнем возрасте и, насколько я помню, каких-либо сильных эмоций книга у меня не вызвала. А мюзикл произвел впечатление постановкой, декорациями, игрой актеров, музыкой, динамичностью действий и быстротой раскрытия сюжета. Постановка прошла на одном дыхании, причем, шла она 3 часа с антрактом".