Прошел очередной этап работ по благоустройству прихрамовой территории

Главная - О храме - Новости прихода - Прошел очередной этап работ по благоустройству прихрамовой территории

25 апреля 2015 года, в субботу, прошел очередной этап работ по благоустройству прихрамовой территории. Сотрудники и прихожане нашего храма, а также работники муниципальных учреждений района, принимали участие в уборке территории, побелке деревьев и покраске ограждений вокруг храма. Выражаем благодарность руководству Управы района Бескудниково за организацию и материальное обеспечение работ. Божией помощи всем принявшим участие в благоукрашении территории нашего храма!