Главная - О храме - Новости прихода - Протоиерей Михаил Дудко принял участие в Патриаршем богослужении в храме Бориса и Глеба в Дегунине

19 августа 2015 года в праздник Преображения Господня храм страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунине был освящен Святейшим Патриархом Кириллом. После освящения состоялась Божественная литургия. Святейшему Патриарху сослужили управляющий Северным викариатством Москвы архиепископ Егорьевский Марк, епископ Дмитровский Феофилакт, епископ Солнечногорский Сергий, духовенство столицы. В совершении Божественной литургии принял участие настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко.