Семейному клубу трезвости "Восхождение" исполнилось три года.

Главная - О храме - Новости прихода - Семейному клубу трезвости "Восхождение" исполнилось три года.

Семейному клубу трезвости "Восхождение" исполнилось три года! В актовом зале нашего храма состоялся праздник, на котором присутствовали не только его участники, но и представители других обществ трезвости. В творческой и непринужденной атмосфере участники дарили друг другу подарки, высказывали добрые и теплые пожелания, пели песни и даже водили хороводы! Не обошлось и без вкусного угощения! Все разошлись по домам, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Подобные мероприятия уже становятся традиционными для нашего клуба и в будущем, благодаря полученному опыту, они должны стать еще более радостными и интересными.