Состоялась паломническая поездка Воскресной школы нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - Состоялась паломническая поездка Воскресной школы нашего храма.

28 мая дети из Воскресной школы  ездили в паломничество к Преподобному Сергию Радонежскому Чудотворцу. Маршрут выбрали через Хотьковский Покровский женский монастырь,где покоятся мощи родителей Преподобного,Святых Преподобных Кирилла и Марии. В самой Троице-Сергиевой Лавре маленькие паломники с родителями приложились к мощам Преп. Сергия,попили Святой воды,приложились к мощам покровителя нашего храма Святителя Иннокентия Московского,чьи мощи также покоятся в Лавре,отведали монастырскую выпечку и самые смелые,в основном это были,конечно,родители,окунулись в Святом источнике за Лаврой.

Огромная благодарность и Божией помощи в трудах директору Воскресной школы матушке Елене Есиповой за организацию поездки.