Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры

24 мая 2015 года, в актовом зале нашего храма состоялся праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Праздник открылся тематической встречей «Кирилл и Мефодий – основатели новой цивилизации: Славянского мира» с писательницей, кандидатом филологических наук Анастасией Черновой. Также в программе были познавательные викторины для самых маленьких, выступления учеников музыкальной школы – наших юных прихожан, вручение подарков выпускникам подготовительных курсов к школе. После встречи состоялся повторный показ спектакля «Зарисовки времен Великой Отечественной войны в письмах солдат, стихах и песнях...», первый показ которого прошел с большим успехом. Смотрите далее фотографии.