Главная - О храме - Новости прихода - В день Благовещения Пресвятой Богородицы, после Божественной литургии, по традиции в небо был выпущен голубь

7 апреля 2015 года Православная Церковь отмечает великий двунадесятый праздник - Благовещение Пресвятой Богородицы. В этом году праздник Благовещения выпал на Великий Вторник и поэтому праздничные песнопения соединились с песнопениями Страстной Седмицы. В этот день богослужение в нашем храме возглавил настоятель протоиерей Михаил Дудко. После завершения праздничного богослужения по традиции в небо был выпущен голубь.