Главная - О храме - Новости прихода - В день памяти святых славных и всехвальных апостолов Петра и Павла отметили именины клирики нашего храма - священник иерей Павел Миронов и диакон Павел Николаев

12 июля 2015 года в день памяти святых славных и всехвальных апостолов Петра и Павла отметили именины клирики нашего храма - священник иерей Павел Миронов и диакон Павел Николаев. По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поздравил отцов с днем ангела, вручив им просфоры и цветы. Присоединяемся к поздравлениям и желаем дорогим отцам спасения, телесного здравия и многих и благих лет на благо Церкви и паствы!