Главная - О храме - Новости прихода - В день Святой Троицы (Пятидесятницы) в нашем храме была совершена праздничная Божественная литургия

31 мая 2015 года в день Святой Троицы (Пятидесятницы) в нашем храме была совершена торжественная Божественная литургия. Возглавил богослужение настоятель храма протоиерей Михаил Дудко. По окончании Божественной литургии была отслужена великая вечерня, с пением великого прокимна и чтением трех коленопреклонных молитв. После завершения богослужения все прихожане были приглашены на праздничное чаепитие.