В нашем храме под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Егорьевского Марка прошло очередное заседание редакционной коллегии газеты «Православная Москва»

1 апреля 2015 года в нашем храме под председательством Высокопреосвященнейшего архиепископа Егорьевского Марка прошло очередное заседание редакционной коллегии газеты «Православная Москва».  Встреча архиерея с авторами и редакторами газеты уже становится ежегодной традицией. Прошло плодотворное обсуждение двух последних номеров. Владыка отметил разнообразие тем и появление новых рубрик, а также высказал свои пожелания для дальнейшей работы.

«Самое трудное – зацепить читателя, но не соблазнить. Вспоминаются слова философа Алексея Федоровича Лосева, который говорил: «Я изучаю труды какого-либо философа, пока не смогу выразить его идеи в одной фразе». Это хорошее правило, на которое можно ориентироваться и современному журналисту», - подчеркнул Владыка.