Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме прошёл очередной семинар для педагогов общеобразовательных школ САО г.Москвы.

Священник нашего храма Алексий Есипов провел очередной семинар по теме "Православное учение о человеке" для педагогов Северного Административного Округа г. Москвы, преподающих модуль ОРКСЭ  Основы Православной Культуры в общеобразовательных школах. Деятельное участие в семинаре принял представитель Департамента Образования из отдела по контролю образовательного процесса Борисов Алексей Анатольевич.