В Воскресной школе нашего храма прошел праздник, посвященный Рождеству Христову

Главная - О храме - Новости прихода - В Воскресной школе нашего храма прошел праздник, посвященный Рождеству Христову

В Воскресной школе нашего храма прошел праздник, посвященный Рождеству Христову. Настоятель протоиерей Михаил Дудко обратился к присутствующим с приветственным словом и поздравил всех с праздником Рождества Христова, отметив, что праздник этот детский и что он с большим удовольствием посмотрит выступления детей - учащихся Воскресной школы. Далее гостей поприветствовала директор школы Елена Владимировна Есипова. На праздничном концерте выступили дети - ученики детской студии пения под руководством Наталии Александровны Седовой. Детский хор нашего храма исполнил Рождественские колядки и богослужебные праздничные песнопения, а хор «Звездочки», состоящий из младших учеников от 4-5 лет, спел песню «Мы маленькие свечки». Затем дети из Воскресной школы под наставлением руководителя театрального кружка Анны Юрьевны Алабиной представили зрителям спектакль «Дюймовочка». В спектакле были задействованы как маленькие, так и старшие ученики Воскресной школы. Далее в программе были авторские номера: Лиза Курбатова и Лео Бурегго-Карбонелле выступили с песней «Светлый праздник», затем Лео, Иветт и Яна Буррего-Карбонелле исполнили инструментальное произведение для скрипки и фортепиано «Чао, Париж». Молодёжная организация при нашем храме также приняла участие в Рождественском концерте. Ребята поставили спектакль по рассказу известного русского писателя и публициста Бориса Ширяева «Рождество на Соловках». После спектакля, в завершение всего концерта, молодёжью была исполнена песня «Дарите радость людям». Праздник окончился вручением подарков и веселыми танцами. Смотрите далее фоторепортаж.