Главная - О храме - Новости прихода - Впервые была отслужена Божественная литургия с пением на клиросе детского хора нашего храма.

1 апреля, на праздник Похвалы Пресвятой Богородицы состоялась Божественная литургия, все песнопения которой исполнил детский хор нашего храма. Ребята причастились Святых Христовых Таин, а после службы дети вместе с родителями приняли участие в праздничной трапезе. В дальнейшем планируется ежемесячное участие детского хора на субботних литургиях. В детский хор приглашаются юные певчие, запись на прослушивание по тел.+7 916 511 80 08.