Главная - О храме - Новости прихода - Была отслужена Божественная литургия,которую возглавил епископ Наро-Фоминский Парамон.

Праздничное богослужение в день престольного праздника нашего храма - прославления святителя Иннокентия митрополита Московского -возглавил епископ Наро-Фоминский Парамон.Владыке сослужили благочиный Знаменского округа протоиерей Сергий Куликов, клирики храма, священнослужители других приходов Москвы.

По окончании богослужения настоятель храма поблагодарил епископа Парамона за то, что он посетил наш храм в столь знаменательный день и вручил ему памятный подарок икону Спас Нерукотворный.В свою очередь владыка поблагодарил настоятеля, клириков и прихожан за молитвенное участие, а также вручил настоятелю храма протоиерею Михаилу Дудко награду Святейшего Патриарха Кирилла - орден блгв.кн.Даниила Московского III степени.

И в завершении праздника по традиции нашего храма прихожане отведали очень вкусные пирожки домашней выпечки.