Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма прошла съёмка квеста по Ветхозаветной тематике для учеников Воскресной школы.

В актовом зале храма прошла съёмка квеста по Ветхозаветной тематике по теме "Моисей. Выход из Египта Израильского народа",составленного диаконом Ильей Кокиным для сайта «Детоводитель»(www.detovoditel.ru). Этот сайт представляет учебные пособия,рабочие тетради,а также множество материала для деятельности Воскреснх школ.Там есть и квесты, и загадки, и раскраски для самых маленьких учеников.

В съёмке квеста приняли участие ребята из нашей Воскресной школы,что стало для нас большой честью. Ребятам очень понравилось,они показали все свои знания,чем заслужили похвалу от о.Ильи и от ведущей квеста. Для нашей школы это стало очень хорошим опытом, и мы надеемся,что и в дальнейшем наши ученики смогут участвовать в подобных мероприятиях. В конце квеста ребята получили заслуженные угощения и даже дали интервью.