В актовом зале нашего храма прошёл детский Рождественский праздник.

Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма прошёл детский Рождественский праздник.

12 января 2020 года в нашем храме прошёл детский Рождественский праздник.

В празднике участвовали ученики Воскресной школы, детско-юношеский хор Воскресной школы, а также ребята из Молодёжного движения нашего храма.

Праздник начался с участия детско-юношеского хора в Божественной литургии, а затем продолжился в актовом зале храма.

После приветственного слова настоятеля храма протоиерея Михаила Дудко участники праздника рассказали о Рождестве Христовом, самые маленькие ученики школы показали музыкальную сценку "Умка и Рождество ", хор исполнил Рождественские калядки и вместе с младшим хором спели Рождественскую песню.

Ученица старшей группы Варвара исполнила фольклорную песню под балалайку.

Молодёжное движение показало небольшой спектакль "Рождественская история" по мотивам рассказа Чарльза Диккенса.

После праздника всех ребят ждали сладкие подарки.