В актовом зале нашего храма прошёл Пасхальный детский праздник

Главная - О храме - Новости прихода - В актовом зале нашего храма прошёл Пасхальный детский праздник

12 мая 2019 года в неделю святых Жен Мироносиц в нашем храма прошёл Пасхальный Праздник. На празднике присутствовал клирик нашего храма преподаватель старшей группы священник Алексий Есипов. Он поздравил присутствующих с праздником, а также поздравил наших дорогих выпускников с окончанием учёбы в Воскресной школе и пожелал им и дальше приходить на занятия в качестве вольнослушателей. На празднике дети показали спектакль "Гуси- Лебеди", немного переделанный преподавателем Алабиной Анной Юрьевной на Пасхальный лад. Открыл праздник детский хор под управлением Седовой Натальи Александровны,также был музыкальный номер,исполненный ученицей старшей группы Варварой " О,человече". После праздника все желающие украшали куличики с педагогом Рыжовой Еленой, ну а в конце было чаепитие с пиццей,фруктами и прочими вкусностями. Праздник завершил окончание учебного года.