В нашем храме с большим успехом прошёл спектакль "Сила веры".

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме с большим успехом прошёл спектакль "Сила веры".

Театральная студия нашего храма представила зрителям свой первый полноформатный спектакль "Сила веры", поставленный руководителем театральной студии Алабиной Анной Юрьевной по мотивам сказки "Снежная королева".

Ребята готовились к этому спектаклю три месяца, было вложено много сил, пройдено много репетиций, многие длились по 3-4 часа.Но ребята стойко выдержали и в итоге очень достойно сыграли свою первую премьеру.

На спектакле присутствовал настоятель храма протоиерей Михаил и клирик храма иерей Алексий. Педагог театральной студии и юные артисты очень благодарны духовенству и прихожанам нашего храма,что они пришли на премьеру. Мы очень надеемся, что хорошее начало положено, и наша театральная студия будет все больше и больше развиваться и радовать нас своими постановками.

P. S. Мы ждем всех желающих в нашу театральную студию,возраст не ограничен)))