В нашем храме состоялся спектакль "Сила веры".

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме состоялся спектакль "Сила веры".

В гостях у ребят Воскресной школы нашего храма побывали молодые артисты театра-студии "Фантасмагория" под руководством Алабиной Анны Юрьевны, принявшие участие в Рождественском празднике.

Зрители - ученики Воскресной школы, их родители, прихожане нашего храма с большим интересом посмотрели спектакль "Сила веры" по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена "Снежная королева". В спектакле Рождественская звезда рассказала ребятам о маленькой и отважной девочке, которая отправилась на поиски пропавшего брата, опираясь только на свою веру в Бога, которая помогла Герде не только найти много друзей, но и победить саму Снежную королеву, ведь горячая молитва способна растопить самое ледяное серце.

По окончании спектакля юные дарования сорвали бурные и продолжительные аплодисменты.

Артисты поздравили всех присутствующих с Рождеством Христовым и получив от Воскресной школы рождественские подарки, поблагодарили зрителей за тёплый приём.

Желаем всем молодым артистам театра Божией помощи и творческих успехов!