День рождения Молодёжного движения нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - День рождения Молодёжного движения нашего храма.

29 октября молодёжное движение нашего храма отметило своё четырёхлетие.

Были приглашены в гости знакомые молодёжные клубы московских приходов. Ребята все вместе помолились на Божественной Литургией и причастились Святых Христовых Таин. После службы куратор молодёжного движения, отец Глеб, отслужил благодарственный молебен, на котором пели все вместе. Затем молодёжь и батюшка спустились в актовый зал к праздничному столу. Во время чаепития ребята подвели итоги прошедшего сезона, вспомнили совместный летний поход, и каждый рассказал, чем запомнился ему этот год. Гости поздравляли хозяев, говорили тёплые слова и дарили подарки.  Вдоволь пообщались те, кто давно не виделись, познакомились с новыми людьми, недавно пришедшими в молодёжные клубы и спели несколько песен под гитару. Встреча получилась очень тёплая и атмосферная, ребята ещё долго не хотели расходиться, но, пообещав друг другу встретиться на следующем совместном мероприятии, все разъехались по дома.

(более подробно о жизни и деятельности молодёжи нашего храма вы можете ознакомиться в разделе "ЖИЗНЬ ПРИХОДА" на странице "МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ")