Главная - О храме - Новости прихода - Итоги детско-юношеского конкурса изобразительного искусства "Москва Златоглавая".

Совместными усилиями методического кабинета нашего храма и соседнего храма преп. Серафима Саровского был организован конкурс детского рисунка среди учащихся близлежащих общеобразовательных школ.

8 декабря состоялась церемония награждения победителей детско-юношеского конкурса изобразительного искусства" Москва Златоглавая",  проводившегося среди учеников общеобразовательных учреждений нашего округа, изучающих модуль ОПК,   методическим кабинетом при нашем храме и при храме преп. Серафима Саровского в Дегунино.
Для выбора победителей было сформировано жюри, в которое вошли: художник-иллюстратор, дизайнер, руководитель ИЗО-студии "Я художник" Мария Ягола; художник-иллюстратор, дизайнер Марина Лысенко; художник издательства "Лабиринт" Евдокия Шибалова.
В Выставочном зале библиотеки № 37 ГБУК г. Москвы "ЦБС САО",  была организована выставка работ участников, там же состоялась церемония награждения победителей конкурса. Ребята получили грамоты и ценные призы а педагоги - благодарственные письма. После церемонии награждения для всех присутствующих состоялся музыкальный концерт в исполнении Андрея Никитьевича Живолута, Шибаловой Евдокии и Коновалова Ярослава. В качестве почетных гостей мероприятие посетили официальные представители по Москве и Московской области православного журнала "Душа. Встреча с Господом" Язов Владимир Александрович и Штыкин Михаил Николаевич.