Молодёжный хор нашего храма участвовал в архиерейском богослужении.

Главная - О храме - Новости прихода - Молодёжный хор нашего храма участвовал в архиерейском богослужении.

25 декабря молодежный хор нашего храма принял участие в Архиерейской Божественной Литургии в храме свт. Спиридона Тримифунтского. Литургию возглавил Преосвященный Парамон , епископ Наро-Фоминский. Его Преосвященству сослужили: настоятель прихода, благочинный Всехсвятского церковного округа, протоиерей Сергий Дикий; благочинный Знаменского церковного округа протоиерей Сергий Куликов; а также многочисленный собор московского духовенства.