Молодёжный церковный хор нашего храма принял участие в Божественной литургии

Главная - О храме - Новости прихода - Молодёжный церковный хор нашего храма принял участие в Божественной литургии

В сентябре возобновились занятия и регулярное участие Молодёжного церковного хора под управлением м.Наталии Седовой в Божественных литургиях.Сегодня хор исполнил песнопения литургии и панихиды.За несколько лет своего существования хор достиг больших успехов в творчестве и, помимо выступлений на детских праздниках, стал полноценно  участвовать в литургической жизни храма.

Также начались еженедельные встречи молодежи нашего храма. Желающих присоединиться ждём каждое воскресенье в 13.00 в редакции храма.