Молодёжь нашего храма в Великую Субботу.

Главная - О храме - Новости прихода - Молодёжь нашего храма в Великую Субботу.

В Великую Субботу молодёжное движение нашего храма активно помогало на приходе. Ребята - священникам на освящении куличей, девушки - в лавке. Впечатления остались самые положительные у каждого из ребят. А в храме предпасхальные мероприятия прошли слажено и с радостью.

Отзывы ребят:

-Все супер, не устали и мне кажется, это было не трудно!

-Кроме ног, все прекрасно. Пришел отдохнуть с работы, на похожую работу, но атмосфера иная, более праздничная. Впечатления остались очень неплохие. Тетушки, что были с нами не хотели даже меня отпускать, потому что хорошо сработались)))

-Да кстати, ноги правда болели)))

-Приятно была удивлена в первую очередь тем, что люди терпеливо ждали пока ты сообразишь с деньгами, ну и конечно то, что на деле оказалось не так всё сложно и страшно.Впечатления самые прекрасные, усталость почувствовалась уже по окончанию.