О престольном празднике нашего храма.

Главная - О храме - Новости прихода - О престольном празднике нашего храма.

13 апреля, в день блаженной кончины святителя Иннокентия митрополита Московского (1879), престольный праздник нашего храма, была отслужена литургия Преждеосвященных даров, которую возглавил викарий Северного викариатства Парамон епископ Наро-Фоминский, в сослужении благочинных протоиерея Сергия Куликова(Знаменское благочиние), протоиерея Сергия Дикого(Всехсвятское благочиние), настоятеля храма протоиерея Михаила Дудко, священнослужителей других приходов Северного викариатства и клириков нашего храма.

По окончании литургии настоятель храма протоиерей Михаил Дудко поблагодарил епископа за совместную молитву и преподнёс в подарок владыке икону свт.Григория Двоеслова.

В свою очередь владыка поздравил всех присутствующих с престольным праздником и, обратившись к прихожанам с напутственным словом, подчеркнул важность Великого поста в жизни верующего человека.

А в завершении праздника прихожан, по традиции, угостили вкуснейшими пирожками домашней выпечки