Поздравление настоятеля храма протоиерея Михаила Дудко с днём тезоименитства.

Главная - О храме - Новости прихода - Поздравление настоятеля храма протоиерея Михаила Дудко с днём тезоименитства.

21 ноября день своего тезоименитства отмечает настоятель нашего храма протоиерей Михаил Дудко.В день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных отец Михаил в сослужении клириков храма возглавил Божественную литургию, по окочании которой иерей Алексий Есипов от лица клириков, работников и прихожан храма тепло поздравил именинника с днём Ангела, пожелав ему заступничества Небесного Покровителя и помощи Божией в его нелёгких и плодотворных пастырских трудах на благо Церкви.