Помощь Молодёжного движения нашего храма в Крещенские праздники.

Главная - О храме - Новости прихода - Помощь Молодёжного движения нашего храма в Крещенские праздники.

19 января в Праздник Крещения Господня, Молодежное Движение принимало активное участие в организации розлива Крещенской воды для прихожан.

Ребята дежурили в шатре, где помогали людям оперативно подходить к кранам с водой. Девушки приветствовали прихожан и раздавали миссионерские листовки, в которых предлагалось ознакомиться с основами христианской жизни и церковными Таинствами. Также молодёжка помогала работе церковных лавочек: друзья закручивали крышки на бутылках, приносили тару, свечи и передавали церковные записки в Храм.

А 20 января, в воскресенье, по просьбе прихожан, снова был сыгран спектакль «Бумеранг, или Обыкновенная Рождественская История вовсе не про кактус», который тепло приняли зрители.