В нашем храме состоялся Рождественский детский праздник.

Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме состоялся Рождественский детский праздник.
Праздник начался с Божественной Литургии, за которой пел детский хор,а также впервые Литургию и колядки в конце службы пели самые маленькие ученики нашей Воскресной школы. Затем в актовом зале дети показали спектакль "Новые приключения Буратино", поставленный руководителем театральной студии нашего храма Алабиной Анной. На празднике также показала спектакль молодёжь нашего храма. Спектакль назывался  " Бумеранг или обыкновенная Рождественская история не про кактус ".  Для самых маленьких была показана  Вертепная Рождественская история,а также малыши сами украшали глазурью имбирные пряники. В конце праздника дети получили сладкие подарки. А самые стойкие вместе с педагогом Еленой Рыжовой, пошли ещё и колядовать сотрудникам храма: бухгалтерии,поварам,продавцам. Дети вернулись одареные сладостями и с большим восторгом рассказывали родителям о своём первом опыте колядования.