Главная - О храме - Новости прихода - В нашем храме прошла встреча миссионерови и катехизаторов Северного викариатсива.

По благословению управляющего Северным викариатством епископа Бронницкого Парамона в нашем  храме состоялась встреча-семинар приходских миссионеров и катехизаторов викариатства для подготовки просветительских мероприятий в Рождественские праздники.Также на собрании обсудили тезисы доклада Святейшего Патриарха на Епархиальном собрании 2018 года, касающиеся практики проведения огласительных бесед. На каждый храм были выделены просветительские брошюры, бесплатно распространяемые миссионерской комиссией города Москвы для раздачи в предстоящие праздники.Встречу провёл клирик храма иерей Глеб Седов, ответственный за миссионерское и катехизаторское служение в Северном викариатстве.