Главная - О храме - Новости прихода - Настоятель и клирики нашего храма приняли молитвенное участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя.

24 мая 2018 г. в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

В этот день также отмечается День славянской письменности и культуры и тезоименитство Святейшего Патриарха Кирилла. В богослужении приняли молитвенное участие настоятель и клирики нашего храма.