26-27 мая 2017 Поездка в Серпухов

Главная - Жизнь прихода - Молодёжный церковный хор - 26-27 мая 2017 Поездка в Серпухов

26-27 мая состоялась поездка детско-юношеского хора нашего храма в Храм Успения пресвятой Богородицы села Старые Кузьменки Серпуховского района Московской области.

Хор полностью исполнил песнопения Божественной Литургии, ребята причастились Святых Тайн. После этого прошла праздничная трапеза с настоятелем и прихожанами храма, спортивные игры на природе. Также во время поезди дети поклонились святыням Серпухова, посетили Высоцкий мужской монастырь и Введенский Владычний женский монастырь. В монастырях ребят приняли очень тепло, провели экскурсию, накормили вкусной трапезой, также познакомили с домашними питомцами, такими как павлины и попугай.Дети помолились, пообщались, поклонились святыням и увидели старинную архитектуру города Серпухов и его монастырей. Поездкой все остались очень довольны, с нетерпением ждем новых путешествий!

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.