Помощь молодёжного движения нашего храма в издании приходского журнала.

Главная - Жизнь прихода - Молодёжный церковный хор - Помощь молодёжного движения нашего храма в издании приходского журнала.

Молодёжное движение нашего храма уже который раз принимает активное участие в печати приходского журнала «Иннокентьевский листок».Ребята ежемесячно пишут статьи, помогают собрать листок после печати.Это небольшое, но доброе дело всегда исполнятся ребятами с радостью, такое послушание даёт ощущение единства с храмом и прихожанами. Ведь каждый номер журнала в скором времени окажется в руках тех, кто сегодня стоит на богослужении и молится вместе с нами.