16 сентября.Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 16 сентября.Встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

16 сентября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения нашего Храма. Молодежное движение принимало активное участие в организации встречи почетного гостя: часть ребят пели на службе, другие помогали ориентироваться прихожанам в Храме, а третьи организовывали трапезу для приглашенных гостей. По окончании встречи, ребята отправились в антикафе, чтобы отметить это знаменательное событие и отдохнуть, играя в настольные игры.