17 февраля.Поездка в Бутово.

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 17 февраля.Поездка в Бутово.

17 февраля у молодежного движения была насыщенная программа!

В 7 часов утра друзья встретились в метро и направились в Храм Новомучеников и Исповедников Российских в Бутово на утреннее богослужение.

После окончания Литургии руководитель молодежного движения в Бутово, Паша Александров, провел для гостей экскурсию по Бутовскому полигону.

А в 13 часов дня началось творческое мероприятие -" IV Литературная Встреча", в котором приняли участие участники обеих молодежек. Выступающие читали стихи собственного сочинения, после чего жюри определило победителей в нескольких номинациях.

На этом программа дня не закончилась! 9 февраля участница нашего движения Аня Лизунова отмечала свой День Рождения. А в это воскресенье мы собрались в антикафе и все вместе его отпраздновали! Ещё раз пожелаем Анечке многая и благая лета!