18 ноября.Обсуждение Рождественского сценария

Главная - Жизнь прихода - Молодежное движение - 18 ноября.Обсуждение Рождественского сценария

Собравшись после службы, ребята разделили трапезу и послушали рассказ нашего участника Егора о Поместном Соборе Церкви Русской 1917-1918 годов, а также вспомнили новомучеников, участвовавших в нем и пострадавших за веру. Затем друзья обсудили идеи сценария на Рождественский праздник. Совсем скоро наше движение начнет разбирать роли и заучивать реплики, чтобы в результате выступить перед зрителями и порадовать их в праздник Рождества. После этого ребята отправились в гости к Ярославу, где в теплой семейной обстановке попили чаю, поговорили на актуальные темы, и, конечно, спели любимые всеми песни и поиграли в настольные игры.